Кольца для помолвки до 10 000 рублей

Кольца для помолвки до 10 000 рублей

Планируете признаться в своих чувствах, предложить любимой жить вместе долго и счастливо и преподнести кольцо в знак серьезности своих намерений? Мы собрали для вас топ-10 колец для помолвки, каждое из которых обладает уникальным и символичным дизайном и очень приятной ценой.

Классика

влюбленная пара, помолвка, предложение, золотое кольцо

Наш топ-10 колец для помолвки открывает золотое изделие с одним сияющим кристаллом в центре – не теряющая своей актуальности классика. Такая модель называется Солитер от французского «единственный» – благодаря такому символизму, заложенному в сам дизайн, оно и стало таким популярным для признания в любви и предложения руки и сердца.

Смотрите также: Как и когда сделать предложение - советы и идеи >>>

Лаконичное украшение подойдет к любому стилю и образу, а, значит, его владелица будет носить его всегда. Фианиты не уступают по своему блеску и красоте бриллиантам, поэтому прекрасно подходят для помолвочного кольца, когда бюджет ограничен, а чувства – безграничны.

Кольцо-солитер с квадратным камнем

влюбленная пара, сюрприз, помолвка, помолвочное кольцо

Такое кольцо для помолвки подойдет настоящей моднице, которая вдохновляется примерами других it-girls, любит наряжаться и сочетать необычные предметы одежды. Крупный квадратный камень не останется незамеченным, смотрится такая геометрическая огранка особенно стильно. 

Смотрите также: Как определить размер кольца - самые простые способы >>>

Похожее помолвочное кольцо-солитер носила Шарлотта из «Секса в большом городе», а главные героини этого сериала знали толк в эффектных аксессуарах. К тому же, квадратные камни – ювелирный тренд 2024, и если ваша избранница следит за модой, она наверняка это оценит.

Тонкое кольцо Гало

жених и невеста, поцелуй, помолвочное кольцо

Изюминка этого кольца для помоловки – в исходящем от него сиянии. Не случайно свое название такая модель Гало – с эффектным камнем, окруженным паве из мелких кристаллов – получила в честь оптического феномена, когда вокруг Солнца или Луны появляется дополнительное свечение в виде кольца. 

Смотрите также: Самые красивые легенды о любви и верности >>>

Мелкие кристаллы визуально увеличивают центральный камень, а еще подсвечивают его, многократно усиливая блеск. Такое гламурное кольцо – для королев, которые не привыкли себе ни в чем отказывать.

Кольцо с дорожкой кристаллов

помолвка, кольцо на пальце, золотое кольцо

Еще одна гламурная модель в нашем топ-10 колец для помолвки – такое кольцо может смело претендовать на роль не только помолвочного, но и обручального. Понять, понравится ли оно вашей любимой, просто: она любит сверкающую одежду с пайетками? Часто пользуется блестками в макияже и маникюре? Если на вопросы этого экспресс-теста вы ответили Да, то это колечко вызовет неподдельный восторг у вашей будущей жены.

Кольцо вечности

влюбленная пара, объятия, золотое кольцо

Название этого кольца говорит само за себя: вы планируете быть вместе с любимой вечность, и не меньше. Свое имя кольцо вечности получило благодаря дорожке из камней, проходящей по его центру, которая не имеет ни начала, ни конца. 

Смотрите также: Можно ли жениться в високосный год? >>>

Пожалуй, самые знаменитые обладательницы таких колец – Кейт Миддлтон и Меган Маркл, получившие их в подарок от своих мужей. И ваша возлюбленная, безусловно, достойна кольца принцессы!

Кольцо Цветок

влюбленная пара, нежность, золотое кольцо,

Цветок как символ красоты и женственности идеально подходит для помолвочного кольца, если ваша любимая – девушка романтичная, нежная и сентиментальная, любит букеты без повода и трогательные моменты в фильмах. В сердцевине золотого цветка в этом кольце искрится настоящий бриллиант, а дизайн, который сочетает теплое розовое и холодное белое золото, символизирует единство и союз двух разных начал.

Кольцо с сердечками

влюбленная пара, нежность, золотое кольцо

Такое необычное кольцо для помолвки – настоящая ювелирная метафора любви. Два сердечка соединятся на пальце вашей возлюбленной, чтобы не разлучаться уже никогда – совсем как ваша счастливая пара. Кольцо с таким дизайном встречается намного реже, чем Солитер, Гало или кольцо вечности, а потому особенно подойдет девушкам, которые любят все оригинальное.

Кольцо с топазом

влюбленная пара, объятия, кольцо с топазом

Главным камнем в помолвочном кольце не обязательно должен быть прозрачный бриллиант или фианит. Цветные драгоценные камни заслуживают в этой роли особого внимания. Например, топаз Sky, получивший свое имя за нежнейший небесный оттенок, олицетворяет чистоту и прочность чувств, а еще говорит о том, что вы готовы подарить любимой безоблачное будущее.

Кольцо с рубином

влюбленная пара, сюрприз, помолвка, кольцо с рубином

Золотое кольцо с сердечком, инкрустированное рубином, создано для признания в любви. Если вы планируете сделать предложение в один из тематических праздников – на 14 февраля или 8 июля, в День семьи, любви и верности – такая модель будет очень кстати. Алмазная грань в центре кольца, окружающая рубин, заставляет его сиять еще ярче и делает камень визуально более крупным.

Кольцо из белого золота

влюбленная пара, помолвка, шампанское, помолвочное кольцо

Если ваша любимая предпочитает лаконичный дизайн, это кольцо покорит ее сердце. Минималистичное, но при этом изысканное и нежное, кольцо из белого золота оценят те, кто не любит желтый и розовый металл. Дизайн символически соединяет ваши пути: там, где его концы встречаются, сияет восхитительный кристалл – такой же прозрачный и искренний, как ваше чувство.

*Цены актуальны на момент публикации. Уточните стоимость у консультанта в магазине или на сайте.

Какая модель понравилась вам больше? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Больше статей смотрите в нашей рубрике Свадьба

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Ира Громаковская

Понравилось? Оцените статью
Спасибо!
0 комментариев
Вы не авторизированы. Для добавления комментария авторизируйтесь.

Присоединяйтесь!