Необычные кольца для уникальных пар

Необычные кольца для уникальных пар

Оригинальность – главный свадебный тренд последних лет, ведь каждая пара и ее история любви неповторима. Подчеркнуть эту уникальность можно в дизайне обручальных колец, которые станут вашим главным талисманом. Парные matching rings, модели со скрытым бриллиантом и глиттером и даже цветные украшения – в нашей подборке.

Со скрытым бриллиантом

Такие кольца внешне похожи на классические гладкие модели, но только на первый взгляд. Драгоценный бриллиант – символ вечной любви – «спрятан» от посторонних глаз на внутренней стороне шинки. Важный смысл, заложенный в этом украшении, в том, что истинные чувства не выставляют напоказ. Достаточно того, что о них знают двое. А еще оно станет талисманом молодоженов, ведь бриллиант – камень с сильной энергетикой, который укрепляет доверие друг к другу, бережет от конфликтов и помогает паре добиваться финансовых успехов.

Смотрите также: Какую дату свадьбы выбрать в 2023 году >>>

С сердечком

Удивительно, но главный любовный символ редко используется в дизайне обручальных колец, поэтому изделия с ним всегда выглядят необычно. Вариантов здесь может быть множество: гравировка, камни в огранке heart cut, текстурные рисунки. Главное – этот романтический символ становится амулетом пары и обещает, что нежность не исчезнет из ваших отношений.

Matching rings

Популярные парные matching rings, или «совпадающие» кольца, «рифмуются» дизайном, цветом металла, вставками или надписями и вместе составляют как бы две части одного паззла. Выбирая такие символичные модели, молодожены как будто говорят – мы разные, но вместе мы – две части единого целого.

Смотрите также: Как выбрать кольца для счастливого брака >>>

Составные

Одно кольцо хорошо, а три – еще лучше. Широкие составные кольца с центральной вращающейся вставкой похожи на стильный сет тонких колец. Как правило, это биколорные изделия – средняя часть выполнена в контрастном оттенке. Союз холодного и теплого металлов олицетворяет единство двух половинок. А крутящуюся вставку можно сравнить с колесом жизни, руководимым силой любви.

С глиттером

«Праздничный» глиттер сегодня используют не только по особым случаям, но и в повседневных образах, делая их более эффектными. И свадебную моду эта гламурная тенденция с отсылкой к сверкающим 2000-м тоже затронула: появился даже стиль Glitter wedding – когда полиграфия, наряды, декор и десерты усеяны блестками. Обручальные кольца с глиттером символизируют, что семейная жизнь и любимый человек – это праздник, который всегда с тобой.

С черными бриллиантами

Обручальные кольца с дорожкой из белых, прозрачных бриллиантов – это классика, а вот черные кристаллы в свадебном дизайне используют редко. И зря – ведь «ночные алмазы» не только выделяют вашу пару, но и ассоциируются с загадочностью, дарят верность и привлекают изобилие – что очень пригодится в семейной жизни.

Цветная нанокерамика

Здесь необычно все – и цвет, и материал. Ювелирной керамике, при всей ее кажущейся хрупкости, не страшны царапины, потертости и сколы – это настоящий чемпион в плане практичности. При этом она гипоаллергенна, приятна на ощупь и обладает деликатным ненавязчивым блеском – идеально для украшения, которое носят не снимая. Такие кольца идеально подойдут для молодой активной пары и свадьбы в стиле casual, а оттенок можно выбрать в тон второму цвету торжества.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock    

Максим Алешин


Понравилось? Оцените статью
Спасибо!
11 комментариев
Вы не авторизированы. Для добавления комментария авторизируйтесь.
Мария Аверина
Мария Аверина
21:44
27.02.2023
Столько идей, супер! Поразили чёрные бриллианты
Мария Аверина
Мария Аверина
21:45
27.02.2023
Гравировка на кольцах даты свадьбы очень актуально и муж никогда не забудет поздравить!
Наталья Сивкова
Наталья Сивкова
22:31
26.02.2023
Хочу кольцо с гравировкой даты свадьбы или именами
Наталья Сивкова
Наталья Сивкова
22:32
26.02.2023
Красиво когда кольца сочетаются вместе в одном стиле, ещё понравилось идея со скрытым камнем бриллиантом
Иринка Белая
Иринка Белая
13:42
20.02.2023
Как хочется колечко, которое неповторимое!
Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
15:52
18.02.2023
Понравились кольца Matching rings
Тамара Красавина
Тамара Красавина
20:49
17.02.2023
С сердечком и датой свадьбы на внутренней стороне кольца!
Мария Борисова
Мария Борисова
11:22
16.02.2023
Хочу кольца с гравировкой!
Татьяна Стрельникова
Татьяна Стрельникова
22:06
14.02.2023
нравятся с глиттером, в живую очень красиво смотрятся
Наталья Гнаток
Наталья Гнаток
12:49
08.02.2023
с сердечком очень символично изделие,одобряю идею,также понравились изделия с черными бриллиантами- люблю контраст светлого и темного,стильно и оригинально получилось
Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
15:50
01.02.2023
Каждая пара неповторима))

Присоединяйтесь!