Свадебный сонник: к чему снится свадьба

Свадебный сонник: к чему снится свадьба

Свадебное платье

В большинстве случаев это светлый и добрый знак. Свободным девушкам такой сон предвещает скорую встречу со своим суженым, а тем, кто уже встретил свою половинку, – новый жизненный этап. Важен цвет платья: белый символизирует радость, голубой – исполнение мечты, красный – страсть, желтый или золотой – богатство.

Примерять свадебное платье

Если во сне вы примеряете свадебный наряд, это говорит о том, что вы нервничаете из-за какого-то важного события или проекта – прямо как невеста, готовящаяся к своему самому главному дню. Если при этом вы любуетесь собой в зеркале, то вас ждет удача – например, на вас «свалится» крупная сумма.

Испачканное свадебное платье

Грязные пятна на платье означают проблемы в отношениях с тем, кто вам очень дорог. Скорее всего, их омрачили ссоры и споры. Если это произошло по вашей вине, постарайтесь все исправить и извиниться перед близким человеком, пока не стало хуже.

Шить свадебное платье

Возможно, у вас есть склонность преждевременно раскрывать свои планы. Старайтесь себя сдерживать – счастье, как известно, любит тишину. А вот если во сне вы увидели готовый результат своих усилий – вас ждет награда за какой-то долгосрочный труд.

Обручальное кольцо

Увидеть во сне главное свадебное украшение – к крепким и счастливым отношениям. Если вы долго выбираете кольцо – значит, в реальной жизни вы ищете вторую половинку, сравниваете потенциальных женихов, оцениваете их качества. Удалось найти идеально подходящее – все сложится удачно. Слишком большое или маленькое кольцо – нужно немного подождать, чтобы не ошибиться с выбором.

Потерянное либо украденное во сне кольцо может предупреждать о трудностях в отношениях. Отнеситесь к этому конструктивно: не пугайтесь, а действуйте по принципу «предупрежден – значит, вооружен». Избегайте ссор, своевременно разбирайтесь с проблемами – и вы исправите ситуацию.

Свадебная фата

Если во сне вашего лица совсем не видно под фатой – возможно, вы пытаетесь что-то скрыть, «завуалировать». Это предупреждение о том, что нужно «раскрыть карты» и посмотреть на ситуацию объективно. Светлая и нарядная фата – к радости: ваши мечты обязательно сбудутся, а усилия увенчаются успехом.

Свадьба

Для свободной, незамужней девушки такой сон означает начало чего-то нового. Готовьтесь к переменам – в личной жизни, работе, увлечениях. Если во сне все было хорошо, это сигнал говорить «да» новым возможностям – они приведут к успеху. А вот если вы были чем-то недовольны – не спешите с важными решениями.

Для тех, кто уже нашел половинку, свадьба с любимым человеком может быть признаком уверенности в своих отношениях. Вы знаете, что на него можно положиться, и готовы встретить с ним старость. А вот если во сне вас что-то тревожит, то и в реальной жизни, скорее всего, есть сомнения относительно вашего выбора.


Побег со свадьбы

Сбежать с собственной свадьбы – достаточно распространенное сновидение. Если вы сбегаете не одна, а вместе с новоиспеченным супругом – это знак полного взаимопонимания.

Сценарий, где свадьбы не произошло из-за того, что вы передумали и все бросили, менее оптимистичный. Вы испытываете стресс и нуждаетесь в отдыхе. А сон, где сбегают от вас, может предупреждать о возможных размолвках с любимым и вашем давлении на него.

Чужая свадьба

Быть гостем на свадьбе – хороший сон: в скором времени вам доведется принимать участие в важном светском мероприятии. В результате вы заведете полезные и приятные знакомства, которые пригодятся в будущем. Если подобное событие уже намечается – не пропустите его и больше общайтесь с новыми людьми.

Свадебные фотографии

Разглядывать во сне свадебные снимки – знак того, что вы живете по принципу «казаться, а не быть». Вместо того, чтобы заботиться о красивой картинке и том, как на вас смотрят окружающие, сосредоточьтесь на сути и собственных чувствах. Возможно, вашим отношениям не хватает искренности и глубины.

Планировать свадьбу

Снится, как вы составляете список гостей, продумываете меню, выбираете наряд, обсуждаете декор и флористику? Это «звоночек», что вы любите все контролировать и в отношениях с другими людьми вас слишком много. Пора расслабиться и разрешить событиям развиваться своим чередом.

Говорить о свадьбе

Обсуждать с половинкой свою свадьбу во сне – к раскрытию ваших талантов. Вам представится шанс проявить себя – обязательно его используйте! Приложив усилия, вы сможете осуществить свою давнюю мечту.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой

Марианна Гордеева

 

Понравилось? Оцените статью
Спасибо!
4 комментария
Вы не авторизированы. Для добавления комментария авторизируйтесь.
Мария Аверина
Мария Аверина
22:56
28.05.2023
Нравятся такие статьи читать, верю снам и люблю их разгадывать
Татьяна Истомина
Татьяна Истомина
17:09
17.05.2023
Благодарю за полезный пост
Марина Павлова
Марина Павлова
20:04
02.05.2023
Очень интересная статья! Давно хотела узнать к чему снится свадьба. Все подробно описано!
Анна Мартюхова
Анна Мартюхова
22:27
02.05.2023
Спасибо за интересную статью

Присоединяйтесь!